суббота, 1 октября 2022 г.

Saba Lou - Planet Enigma (2017)

 

Artist:
Title: Planet Enigma
Year: © 2017 Ernest Jenning Record Co. - Khannibalism
Genre: Soul / Folk / World
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------

1. Lost And Found
2. Waiting For The Bus
3. Our Fate
4. 18 Years
5. Marzipan Revenge
6. Until The End
7. Embrace The Sun
8. Nature Boy
9. Planet Enigma
10. Velvet Knight


Turbobit  

HitFile

Info:
Саба Лу родилась в 2000 году в Касселе, Германия. В 2005 году она вместе с семьей переехала в Берлин. Карьера звукозаписи Лу стартовала в возрасте 6 лет, когда вышла её 7-дюймовая пластинка с 4 песнями на лейбле Slaughthaus/Rob's House Records в Атланте. В возрасте 8 лет она записала песню "Good Habits (and Bad)", которая затем была использована в конце титров телешоу "Clarence" на канале Cartoon Network. Песня также была выпущена в 2012 году на 7-дюймовом диске "Until The End" на лейбле Сета Богарта (он же Hunx) Wacky Wacko records.
"...Нечасто удается установить связь на всю жизнь. Сабе Лу было всего четыре года, когда мы познакомились. Я тогда мало зарабатывал, как и ее отец, которого мы прозвали "бюджетным папой" за то, что он делал Сабе Лу и ее младшей сестре Белле игрушки из картона. На ее пятый день рождения мы все вместе построили картонный замок с живописными окнами, заполненными пластиковыми цветами, и приклеенными индийскими богами внутри. Саба Лу так его любила, что, наверное, до сих пор считает, что он может соперничать с самым экстравагантным Шварцвальдом Богемии!
Столько воспоминаний - продажа кексов в ее начальной школе, незнание ни слова по-турецки или по-немецки, кроме "привет" и "спасибо", наблюдение за тем, как она играет на скрипке на нашей пластинке Defenders, слезы на концерте Долли Партон...
Я не могу не гордиться удивительно талантливой девушкой, которой она стала". Саба Лу сделала это сама, что делает меня еще более гордым. Ее дебютный альбом - это лучшее, что есть в мире, за исключением альбома, который она собирается записать. Как говорит ее дядя Джек Хайнс: "В этой пустыне есть признаки того, кем мы когда-то были". Каждый проблеск чуда юности - это свежий ветерок в наших душах. Каждое обещание любви, еще не до конца реализованное, подстегивает наши сердца. Каждая восхитительная мечта превращает ожидание автобуса в общение с вечностью".
Итак, перед вами документ о том времени в вашей жизни, которое, я надеюсь, еще не истекло. Здесь ветерок для вашей души, толчок для вашего сердца и место для ваших дневных грез. Проще говоря, здесь напоминание обо всем том, что делает жизнь достойной жизни. Слушайте и будьте свободны. Любви и света, Джаред "Бюджетный дядя" Свилли..." ~ bandcamp
Саба Лу записала свой дебютный альбом "Planet Enigma" в 2017 году в возрасте пятнадцати лет.
Райан Самбол из группы Strange Boys выступил в качестве гостя на песне "Our Fate". Эрин Вуд из группы Spits также поет бэк-вокал и предоставляет несколько космических синтезаторов на "Planet Enigma".
Альбом был записан в Moon Studios, Берлин, в конце 2015 - начале 2016 года. Саба Лу в том-же году закончила среднюю школу в Берлине. Ее хобби - рисование, коллекционирование пластинок, чтение и написание песен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий